Supply & Demand : The Art of S. Fairey 1989 / 2006, édité par Gingko Press in association with Obey Giant, 2009, signé et daté 2009 sur la page intérieur
Supply & Demand : The Art of S. Fairey 1989 / 2006 book published by Gingko Press in association with Obey Giant,2009, signed et dated 2009 on inside leaf
Informations sur la vente - EDITIONS - PRINTS & MULTIPLES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.