ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, D'APRÈS RUBENS

Lot 40
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Repos de Diane chasseresse Huile sur toile 118 x 213,5 cm à vue
Mes ordres d'achat