GUINGAND et Pierre RESTANY

Lot 45
GUINGAND et Pierre RESTANY
Dollars printng Deux sérigraphies en couleurs, signées et numérotées 2/30 en haut à gauche 55,15 x 63 cm
Mes ordres d'achat