Mr BRAINWASH (Français, né en 1966)

Lot 31
Trois bombes Bombes aérosol, signée chacune sur la tranche, signées de l'empreinte de l'artiste dessous, datées 2013 et numérotées 241/700; 253/700; 165/700 Hauteur: 18,5 cm
Mes ordres d'achat