JEF AEROSOL

Lot 30
JEF AEROSOL
Sans titre, 2011 Sérigraphie sur skateboard, triptyque signé en bas à droite, datés et numérotés 6/30 au dos Edition Deck'on street art, épuisée 80 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat