GOIN (Français, né en 1980)

Lot 27
GOIN (Français, né en 1980)
BAD APPLE Pochoir réalisé à la main sur papier d?art 300 gr. 2012 Taille: 70 x 50 cm Artist's proof: 5 pieces Edition: 50 pieces + 5 AP Signé et numérotée 2/50 par l?artiste Certificat d?authenticité avec l?oeuvre
Mes ordres d'achat