Polina Soloveichik (1978) Wild Cat Eau-forte... - Lot 24 - Digard Auction

Lot 24
Polina Soloveichik (1978) Wild Cat Eau-forte sur papier 300g Hahnemüle, AP d'une édition de 20 exemplaires 60 x 50cm Provenance : Galerie LJ
Mes ordres d'achat