Poch, (1972) Better red than dead Pochoir... - Lot 23 - Digard Auction

Lot 23
Poch, (1972) Better red than dead Pochoir original sur papier numéroté 2/10 et daté 2008 70 x 50 cm Provenance : Galerie LJ
Mes ordres d'achat