Zezao (Brésil) Ruins Sérigraphie sur papier... - Lot 21 - Digard Auction

Lot 21
Zezao (Brésil) Ruins Sérigraphie sur papier daté 2008 et numéroté 35/100 66 x 48cm, Provenance : Galerie LJ)
Mes ordres d'achat