NASTY (Français)

Lot 18
NASTY (Français)
Sans titre (Tag sur plan de métro parisien) Peinture aérosol sur plan de métro parisien marouflé sur carton, signé en haut à gauche, contresigné et daté au dos 2007 99 x 126 cm
Mes ordres d'achat