INVADER Space Waffle Gauffre plastifiée,... - Lot 17 - Digard Auction

Lot 17
INVADER Space Waffle Gauffre plastifiée, mise sous plexiglas, signée et datée 2011 en bas à droite, datée "Nov. 15th 2011" et numérotée 60/100 au dos 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat