Ivan Ivanovitch KOWALSKI (XIX-XX)

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
La petite marchande de fleurs Aquarelle sur papier, signée et située Paris en bas à droite 27,6 x 22,6 cm à vue
Mes ordres d'achat