DROUOT EDOUARD (1859-1945).

Lot 2
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
DROUOT EDOUARD (1859-1945).
Ecole française « Coq de la Victoire, Grande Guerre ». Fonte d'édition. Bronze à patine médaille signé sur la terrasse. Hauteur : 45 cm Sur socle en marbre. Hauteur sur socle : 50 cm
Mes ordres d'achat