Lot n° 196
Estimation :
800 - 1500
: 13EUR
CHINE
PETIT VASE couvert en porcelaine
à... - Lot 196 - Digard Auction
CHINE
à décor de longues dames et chevaux.
Époque Qianlong.
Éclat au col et au couvercle.
XVIIIe siècle