Lot n° 137
Estimation :
20 - 50
: 156EUR
CHAUFFE-PLAT rond quadripode
en métal argenté.
XIXe... - Lot 137 - Digard Auction
CHAUFFE-PLAT rond quadripode
en métal argenté.
XIXe siècle, orfèvre BALAINE