Lot n° 91
Estimation :
3000 - 5000
: 4 030EUR
CARTIER modèle SANTOS
CARTIER MODELE SANTOS
Montre bracelet pour femme
en or jaune 18 K (750), cadran
blanc index chiffres romains
formant les heures, mouvement
à remontage automatique,
bracelet intégré en or jaune
18K (750) avec sa boucle
déployante signée.
Cadran boîtier mouvement signé
La montre est accompagnée
d’une facture de révision Cartier
de 2017
Poids brut 80 grs