Lot n° 83
Estimation :
10 - 20
: 416EUR
Bague en or 14K (585) dessinant
une fleur... - Lot 83 - Digard Auction
une fleur stylisée, sertie de
diamants taillés en roses,
agrémentée de 5 saphirs ronds
Tour de doigt : 54
Poids brut : 3,2 g