Lot n° 81
Estimation :
40 - 60
: 780EUR
Bague en or blanc 750
millièmes ornée d'une... - Lot 81 - Digard Auction
Bague en or blanc 750
millièmes ornée d'une pierre
bleue (probablement aigue
marine) et de diamants
Poids brut : 10,2 g