Lot n° 53
Estimation :
500 - 800
: 1 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
Bague "Philippine" en or jaune
18K (750), ornée de diamants
de taille 8/8 pavés épaulés de
chrysoprase. Monogrammée,
datée 68 et numérotée
Tour de doigt : 50
Poids brut 10,3 g (accident)