Lot n° 46
Estimation :
600 - 800
: 780EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
ÉLISÉE MACLET (1881-1962)
Bouquet de roses
Huile sur toile, signée en bas à gauche
35 × 26,5 cm