Lot n° 40
Estimation :
500 - 800
: 910EUR
Georges ROSE (1895-1951)
GEORGES ROSE (1895-1951)
Notre dame sous la neige
Aquarelle sur papier, situé Paris
en bas à gauche et signé en bas à droite
37 × 44,5 cm