Lot n° 27
Estimation :
1000 - 2000
: 3 250EUR
Antoine BOUVARD (1870-1956)
ANTOINE BOUVARD (1870-1956)
Venise, un palais
Huile sur toile
signée en bas à gauche
37 × 45 cm