Lot n° 44
Estimation :
100 - 150
: 88EUR
DI ROSA Hervé ( né en 1959)
Sans titre, bleu, 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 13/80 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite, cachet sec DPJ en bas au centre
Screenprint printed in colours on paper numbered 13/80 lower left,signed and dated lower right, DPJ blind stamp lower center
37,7 x 51,7 cm ( à vue) - 14.5 x 20 in
Dans un encadrement en baguette bleue - Framed
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office