Lot n° 19
Estimation :
60 - 80
: 75EUR
BOISROND François (Né en 1959)
Amour Bobigny 2
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté EA18/75 en bas à gauche, signé en bas à droite. Tampon Phil Viala et Editions Anagraphies au dos
Screenprint printed in colours numbered EA18/75 lower left, signed lower right. Published by Phil Viala and Editions Anagraphis, with their stamps
35 x 50 cm - 13.7 x 19.6 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office