Lot n° 165
Estimation :
150 - 200
SOZYONE GONZALEZ (Belge, né en 1973)
Black widow, 2017
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 7/14 en bas à gauche, daté et signé et tampon de l'artiste en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 7/14 lower left, dated and signed lower right
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in