Lot n° 163
Estimation :
100 - 200
SLICK
Dissizit, 2012
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 2/25, daté et signé
Screenprint printed in colours, numbered 2/25, dated and signed
58,4 x 60 cm - 17 x 23 in
Situé aux USA. Located in USA