Lot n° 127
Estimation :
200 - 300
Shepard FAIREY (né en 1970)
Raw Power, 2010 -AP
Sérigraphie sur papier, numeroté AP en bas à gauche, daté et signée en bas à droite par Shepard Fairey et Robert Matheu (photographe)
D’une edition de 650 exemplaires, expemplaire AP
Screen print , numbered AP lower left dated and signed lower right by Shepard Fairey and Robert Matheu (Photographer)
From an edition of 650 pieces, Special Artist proof.
60 x 45 cm 18 x 24 in
Situé aux USA. Located in USA