Lot n° 117
Estimation :
150 - 200
ROSH 333 (Espagnol, né en 1977)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 26/33 en bas à gauche et signé en bas à droite. Les éditions Terribles, tampon au dos
Screenprint printed in colours numbered 26/33 lower left, signed lower right. Published by Les éditions Terribles, stamp verso
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in