Lot n° 113
Estimation :
150 - 200
QUIK (Américain, né en 1958)
American flag
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 21/28, situé NYC et signé en bas à droite. Les Editions Terribles,tampon au dos
Screenprint printed in colours numbered 21/28 , situed NYC and signed lower right. Published by Les Editions Terribles, stamp verso
50 x 70 cm - 19.6 x 27.5 in