Lot n° 84
Estimation :
100 - 200
MAD ONE ( Américain)
Destroy, 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 16/20, daté et signé
Screenprint printed in colours, numbered 16/20, dated and signed
43 x 18 cm - 17 x 7 in
Situé aux USA. Located in USA