Lot n° 86
Cost of oil, 2015
Sérigraphie sur papier... - Lot 86 - Digard Auction
Cost of oil, 2015
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 201/400 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 201/400 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in