Lot n° 70
Sedation million, 2013
Sérigraphie sur papier... - Lot 70 - Digard Auction
Sedation million, 2013
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 205/450 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 205/450 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in