Lot n° 52
Behind you, 2011
Sérigraphie sur papier... - Lot 52 - Digard Auction
Behind you, 2011
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 60/420 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 60/420 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in