Lot n° 19
Adopt, 2008
Sérigraphie sur papier daté... - Lot 19 - Digard Auction
Adopt, 2008
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 39/400 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 39/400 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in