Lot n° 98
Estimation :
300 - 400
PRINT OBEY
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Basquiat, 2010
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 56/450 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated lower right, numbered 56/450 lower left
61 x 46 cm - 24 x 18 in
Œuvre située dans nos bureaux de New-York - Artwork located in our New-York office