Lot n° 130
Estimation :
400 - 600
VASARELY Victor (1906-1997)
Composition
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed lower right and numbered EA lower left
55,5 x 43 cm - 21.6 x 16.9 in (à vue)
Encadré- framed