Lot n° 75
Estimation :
120 - 180
KLASEN Peter (Né en 1935)
Sans titre
Gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté EA VIII/XXV en bas à gauche
111 x 78 cm - 43.7 X 30.7 in ( à vue)
Encadré- framed