Lot n° 65
Estimation :
300 - 500
FROMANGER GÉRARD (NÉ EN 1939)
Le peintre et le modèle
Sérigraphie en couleurs sur papier signé, daté 72 en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté EA16/20 en bas à droite
Screenprint printed in colours signed, dated 72 lower left, titled lower center and numbered EA XVI/XX lower left
59 x 75 cm - 23.2 x 29.5 in ( à vue)
Encadré- framed