Lot n° 61
Estimation :
50 - 60
FINI Leonor (1908-1996)
Sans titre
Gravure en couleur sur papier signé en bas à droite et numéroté 78/185 en bas à gauche
Etching printed in colours signed lower right and numbered 78/185 lower left
28,5 x 37,5 cm - 11.2 x 14.5 in ( à vue)
Encadré -framed