Lot n° 149
Estimation :
500 - 600
: 260EUR
Jean-Pierre LE BOUL’CH (1940-2001)
LES MANIPULATIONS, 1995
Acrylique et collage sur toile
signée et datée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos.
74 × 54,5 cm