Lot n° 129
Estimation :
200 - 300
: 780EUR
Francky BOY (Né en 1954)
VOITURE AVEC DEUX GIRAFES, 1988
Sculpture en résine polyester signée,
datée et dédicacée sur la base.
32,5 × 41 × 21 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste