Lot n° 26
Estimation :
100 - 150
: 1 300EUR
Francky BOY (Né en 1954)
MIMI, 2011
Sculpture en résine polyester signé et numéroté 6/8.
Editions O. Haligon Fine Art Studio.
43 × 20 × 13 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste