Lot n° 54
Estimation :
250 - 350
: 281EUR
PRINT OBEY
God Save the Queen, 2012
Sérigraphie sur papier numéroté 292/450 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 292/450 lower left, dated and signed in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office