Lot n° 136
Estimation :
600 - 800
Lucio FANTI (né en 1945)
VACANCES CULTURELLES, 1981
Huile sur toile signée, titrée et
datée au dos
65 x 54 cm
Provenance :
Galerie Elizabeth Krief, Paris