Lot n° 121
Estimation :
1000 - 1500
: 1 170EUR
STESI (Français, né en 1979)
Control of Paris, 2018
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, dated and signed verso
100 x 100 cm – 39.4 x 39.4 in