Lot n° 142
Estimation :
3000 - 5000
QUIK
American flag, 1998
Technique mixte sur toile libre, située, datée
et signée en bas à gauche
Mixed media on canvas, located, dated and
signed lower left
282 x 145 cm à vue – 111 x 57.1 in