Lot n° 118
Estimation :
1500 - 3000
: 1 170EUR
QUIK (Américain, né en 1958)
I had a dream
Technique mixte sur toile libre, située, datée et signée en bas à droite
Mixed media on canvas, located, dated and signed lower right
86 x 57.5 cm – 33.9 x 22.6 in