QUIK (Américain, né en 1958)

Lot 118
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Result : 1 170EUR
QUIK (Américain, né en 1958)
I had a dream Technique mixte sur toile libre, située, datée et signée en bas à droite Mixed media on canvas, located, dated and signed lower right 86 x 57.5 cm – 33.9 x 22.6 in