Lot n° 117
Estimation :
6000 - 8000
: 9 100EUR
SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)
Happy free space, 2011
Peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, signed, titled and dated in black ink verso
100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in