Lot n° 110
Estimation :
3000 - 5000
SHEPARD FAIREY
A Reckless Tour de Farce, 2013- HPM
Technique mixte et collage sur papier. Signé, daté en bas à
droite (couverture d’album) et numéroté 6/8 HPM en bas
à gauche
Hand painted multiple (HPM), silkscreen and mixed media
collage on paper, numbered 6/8 HPM lower left, dated and
signed lower right (album cover)
30,4 x 30,4 cm – 12 x 12 in