Lot n° 103
Estimation :
800 - 1200
COMET (Américain) - TC5
Sans titre
Peinture aérosol et feutre sur toile, signée en bas à droite, datée et
contresignée au dos
Spray paint and marker on canvas, signed lower right, dated and
signed verso
45 x 60 cm – 17.7 x 23.6 in